Пользователей: 0

Вход на сайт

16:50
Первенство России 2022 Тамбов

С 04 по 07 августа в городе Тамбов состоялось первенство России по спортивному ориентированию.
В соревнованиях приняло участие более 2000 человек со всей страны. Соревнования прошли по пяти возрастным категориям у юношей и девушек, и проходили в три соревновательных дня в  дисциплинах: кросс-классика, кросс-лонг, кросс эстафета.
Представители нашей области завоевали две бронзовых медали в дисциплине кросс-лонг. На пьедестал в своих возрастных категориях поднялись Макаренко Елизавета (Ж18) и Тутынин Марк (М20).
Также высокий результат в дисциплине кросс-классика показали: Цыбанов Илья  4 место (М18) , Майоров Максим (М14) 5 место (это самая многочисленная группа в ней на старт вышло 234 спортсмена), Кожин Леонид 6 место (М16) - 221 спортсмен).

Поздравляем ребят и надеемся на то, что в этом году у нас еще будут медали на осеннем Первенстве.