Приветствую Вас Гость!
Вторник, 04.08.2020, 05:06
Главная | Регистрация | Вход | RSS


Наш опрос

Оцените сайт ФСО СО
Опросы: 63

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Список спортивных мероприятий по спортивному ориентированию на 2020 год

Список спортивных мероприятий

по спортивному ориентированию на 2020 год 

N п.п

Наименование соревнований

Дата

  1.  

Чемпионат и Первенство СШОР им.М.В.Николина "Новогодние старты"

(кроссовые дисциплины)

19.01.

  1.  

Смоленские узоры многоэтапные соревнования 1 этап.

26.01.

  1.  

 

Чемпионат и Первенство г. Смоленска

кросс-спринт пролог и финал .

02.02.

 

  1.  

Чемпионат и Первенство Смоленской области (лыжные дисциплины)
 Смоленские узоры многоэтапные соревнования 2 этап

16.02.

  1.  

Смоленские узоры многоэтапные соревнования 3 этап.

23.02

  1.  

Смоленские узоры многоэтапные соревнования 4 этап.

24.02

  1.  

Своя игра Открытие сезона (д.Телеши овраги)

04.04

  1.  

Чемпионат и первенство города Ярцево

(кроссовые дисциплины) OMR (эстафета одного участника) общий старт.

5.04.

  1.  

Кубок Города 1 этап

(кроссовые дисциплины)

12.04.

  1.  

Своя игра «Спортивная  Среда» 1 этап  (д.Телеши ) новая карта

11.04.

  1.  

Своя игра «Спортивная  Среда» 2 этап  (д.Кореневщина )

15.04

  1.  

Чемпионат и первенство города на
"Призы смолян-героев" (кроссовые дисциплины)

19.04.

  1.  

Чемпионат и Первенство Смоленской области(кроссовые дисциплины)

22,25-26.04

  1.  

Своя игра «Спортивная  Среда» 3 этап  (д.Кореневщина )

29.04

  1.  

Тренировочные старты своя игра

2-4 мая

  1.  

Тренировочные старты своя игра

2-4 мая

  1.  

Чемпионат и Первенство Смоленской области (велокроссовые дисциплины)

3,10.05.

  1.  

Всемирный день ориентирования. Массовые соревнования (ориент-шоу) .Первенство СШОР, "Новичок-2020" (кроссовые дисциплины)

Не определено

  1.  

Всероссийские соревнования «Российский азимут». Спартакиада школьников

(кроссовые дисциплины)

16.05.

  1.  

Кубок Города 2 этап

(кроссовые дисциплины)

17.05.

  1.  

Чемпионат и Первенство Смоленской области

(кроссовые дисциплины)

23-24.05

  1.  

Чемпионат мира среди студентов,

13-19.07.

  1.  

Массовые соревнования (кроссовые дисциплины)

13-19.07.

  1.  

Тренировочные старты своя игра Волоты

29.08

  1.  

Тренировочные старты своя игра Рудня

30.08

  1.  

Осенняя тропа 1 этап (Гнёздовские курганы)

05.01

  1.  

Кубок города 3 этап

(кроссовые дисциплины)

06.09.

  1.  

Осенняя тропа 2 этап (Близнаки)

09.09

  1.  

Арбузная эстафета

(кроссовые дисциплины)

13.09

  1.  

Осенняя тропа 3 этап

16.09

  1.  

Осенняя тропа 4 этап  Новосёлки

19.09

  1.  

Кубок города по парковому ориентированию "Крепостная стена"

(кроссовые дисциплины)

20.09

  1.  

"Кубок освобождения"

27.09

  1.  

Кубок Города 4 этап

(кроссовые дисциплины)

04.10

  1.  

Чемпионат и Первенство области на удлинённых дистанциях "Красный Лист"

(кроссовые дисциплины)

10.10.

  1.  

Чемпионат и Первенство области на удлинённых дистанциях "Красный Лист"

(кроссовые дисциплины)

11.10.

  1.  

"Лесная карусель"

(кроссовые дисциплины)

18.10

  1.  

Старты памяти друзей  Мощинки

14.11

  1.  

Старты памяти друзей  Щекуны

15.11