Чемпионат и первенство города Смоленска
Квалификация
02.02.2020,Смена
ПРОТОКОЛ СТАРТА

OPEN1

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Исаенко София             Абрис                      131 2011 00:24:00  1404728           
   2 р                         Резерв               III   132 1990 00:25:00  2107776           
   3 Креков Федор              Короткина                  133 2012 00:26:00  2018410           
   4 Агалакова Алеся           Сердюк                     140 2011 00:26:00  2055824           
   5 Быченков Артемий          Сердюк                     141 2007 00:26:00  2055832           
   6 Ефимова Дарья             Сердюк                     142 2010 00:26:00  1404705           
   7 Ковалева Евгения          Сердюк                     143 2011 00:26:00  1404710           
   8 Крылова Диана             Сердюк                     144 2010 00:26:00  1404716           
   9 Листруков Тимофей         Сердюк                     145 2011 00:26:00  4645759           
  10 Логинов Станислав         Сердюк                     146 2007 00:26:00  1404717           
  11 Сураченков Елисей         Сердюк                     147 2011 00:26:00  1408310           
  12 Шалдыгина Елизавета       Сердюк                     148 2011 00:26:00  4645751           
  13 Тарасова Анастасия        Спасатели СШ 28            150 1985 00:27:00  2092114           
  14 р1                        Резерв                     151      00:27:00  2107788           
  15 р2                        Резерв                     152      00:27:00  2107796           
  16 Белова Алина              СШ 5 Красный бор           136 2008 00:28:00  2040142           
  17 Белова Таня               СШ 5 Красный бор           137 2009 00:28:00  2040144           
  18 Губарева Маша             СШ 5 Красный бор           138 2010 00:28:00  2055804           
  19 Миронова Екатерина        СШ 5 Красный бор           139 1986 00:28:00  2055809           
  20 Семченков Семен           Скрипцова                  149 2010 00:29:00  1841341           
  21 Дубинин Георгий           Морозова (Пригорская       134 2005 00:30:00  2040119           
  22 Микосиянчик Анна          Морозова (Пригорская       135 2008 00:30:00  2040122           

OPEN2

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Майрова Анна              Витязь РУС                 688 1990 00:23:00  2018409           
   2 Майоров Виталий           Витязь РУС           МС    680 1981 00:24:00   659924           
   3 Майоров Егор              Витязь РУС                 681 2013 00:24:00  1408358           
   4 Артемов Артем             СШ 39                      687 1995 00:25:00  2107755           
   5 Бращенков Алексей         Короткина                  682 1980 00:26:00  2092144           
   6 Юрочкина Надежда          Короткина                  684 1980 00:27:00  2018433           
   7 Конон Владимир            Короткина                  683 1966 00:28:00  2107762           
   8 Кириенков Денис           Лазаренкова                685 1982 00:29:00  2018445           
   9 Варламова Юлия            Сердюк                     686 1982 00:30:00  1602253           

Ж-10

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Воронина Милена           Сердюк                     170 2010 00:00:30  2055843           
   2 Питерскова Мирослава      Лазаренкова                171 2011 00:01:30  2040105           
   3 Савенок Алина             SOLODteam                  172 2011 00:02:30  2055846           
   4 Чеботарева Полина         СШ 5 Красный бор           173 2010 00:03:30  2055821           
   5 Горанская Полина          Сердюк               IIIю  174 2010 00:04:30  4624952           
   6 Горовая Кира              СШ 5 Красный бор           175 2010 00:05:30  2040149           
   7 Шкалдова Анна             Сердюк                     176 2010 00:06:30  1408335           
   8 р1                        Резерв                     177      00:07:30  2107779           
   9 Фабричнова Алена          Дудович              IIIю  178 2010 00:08:30  2055811           
  10 Акопян Алиса              Федорова             IIIю  179 2010 00:09:30  2092119           
  11 Дума Дарья                Лазаренкова                180 2011 00:10:30  2018443           
  12 Калиткина Беатриса        Федорова                   181 2011 00:11:30  2092124           
  13 Чехова Дарья              SOLODteam                  182 2011 00:12:30  2092136           
  14 Осипова Валерия           Федорова                   183 2011 00:13:30  2092129           
  15 Кожемяко Софья            Сердюк                     184 2011 00:14:30  1404712           
  16 Тарасенкова Виктория      Федорова                   185 2010 00:15:30  2092131           
  17 Семенова Кристина         Короткина                  186 2011 00:16:30  2018423           
  18 Сердюк Марья              Сердюк               IIIю  187 2011 00:17:30  4645755           
  19 Ломать Вика               СШ 5 Красный бор           188 2010 00:18:30  2055805           
  20 Борисова Полина           Сердюк                     189 2010 00:19:30  2055829           
  21 Гуделова Елизавета        Федорова                   190 2010 00:20:30  2092120           
  22 Шишакова Елизавета        Дудович                    191 2010 00:21:30  2055815           
  23 Овчинникова Маргарита     Сердюк                     192 2010 00:22:30  1404725           

Ж-11-1

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Лазаренкова Алиса         Лазаренкова          Iю    701 2009 00:00:30  1405047           
   2 Ивашина Екатерина         Кожин                IIIю  702 2009 00:01:30  2092104           
   3 Киселева Виктория         Короткина                  703 2009 00:02:30  2107761           
   4 Сляднева Милана           Сердюк               IIIю  704 2009 00:03:30  1404729           
   5 Данилова Алина            Лазаренкова          Iю    705 2009 00:04:30  1451252           
   6 Соколова Вероника         Сердюк               IIIю  706 2009 00:05:30  1408307           
   7 Балакина Мария            Лазаренкова          Iю    707 2009 00:06:30  2018435           
   8 Шаповалова Полина         SOLODteam            IIIю  708 2009 00:07:30  1404722           
   9 Вечтомова Алина           Лазаренкова          Iю    709 2009 00:08:30  2018440           

Ж-11-2

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Киселева Анастасия        Лазаренкова          Iю    710 2009 00:01:00  2018448           
   2 Кирсанова София           Хвастовская                711 2009 00:02:00  2092135           
   3 Поликарпова Таисия        Дудович              IIIю  712 2009 00:03:00  2055806           
   4 Якутина Вероника          Кожин                Iю    713 2009 00:04:00  1408338           
   5 р1                        Резерв                     714      00:05:00  2107778           
   6 Кириенкова София          Лазаренкова                715 2009 00:06:00  2018446           
   7 Алексеева Эвелина         СШ 5 Красный бор           716 2009 00:07:00  2040139           
   8 Копосова Валерия          Короткина            IIIю  717 2009 00:08:00  2107767           

Ж-12-1

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Бодина Варя               СШ 5 Красный бор           251 2008 00:09:00  2040145           
   2 Дмитриев Тимофей          Хвастовская                252 2008 00:10:00  2092132           
   3 Минченкова Кристина       Абрис                      253 2008 00:11:00  1408337           
   4 Куницына Александра       Кожин                Iю    254 2008 00:12:00  2092111           
   5 Павлова Алена             Морозова (Пригорская       255 2008 00:13:00  2040126           
   6 Якуненкова Дарья          Кожин                Iю    256 2008 00:14:00  1404721           
   7 Круглякова Влада          Абрис                      257 2008 00:15:00  1408309           
   8 Боровнева Кристина        Лазаренкова          Iю    258 2008 00:16:00  2018437           
   9 Михайлова Вероника        СШ 5 Красный бор           259 2008 00:17:00  2055816           
  10 Ломакина Валерия          Абрис                      260 2008 00:18:00  1408332           
  11 Головина Алиса            Короткина            IIю   261 2008 00:19:00  2107757           

Ж-12-2

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Ермоленко Анна            Кожин                Iю    262 2008 00:09:30  2070305           
   2 Пашкова Мария             СШ 5 Красный бор           263 2008 00:10:30  2055818           
   3 Соловьева Анастасия       Лазаренкова          Iю    264 2008 00:11:30  2040106           
   4 Федоскина Софья           Морозова (Пригорская IIIю  265 2008 00:12:30  2040136           
   5 Максимова Евгения         Дудович              Iю    266 2008 00:13:30  2040138           
   6 Хомутова Ирина            Скрипцова            IIIю  267 2008 00:14:30  2007122           
   7 р1                        Резерв                     268      00:15:30  2107794           
   8 Голубева Анастасия        SOLODteam            IIю   269 2008 00:16:30  2055830           
   9 Голубева Ульяна           Скрипцова            IIIю  270 2008 00:17:30  2018402           
  10 М А                       Сердюк                     271 2008 00:18:30  1404720           
  11 Юрьева Вера               Федорова             Iю    272 2008 00:19:30  2070502           
  12 Фокина Любава             Кожин                IIю   273 2008 00:20:30  2092130           

Ж-14-1

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Андреенкова София         Абрис                      360 2007 00:00:30  1404724           
   2 Гуцева Софья              Короткина            Iю    361 2007 00:02:00  2107759           
   3 Ананенкова Анастасия      Дудович              Iю    362 2007 00:03:30  2040123           
   4 Горшкова Ксения           SOLODteam            Iю    363 2007 00:05:00  7876787           
   5 Боршуляк Наташа           СШ 39                      364 2006 00:06:30  2107760           
   6 Гурова Екатерина          Сердюк               IIю   365 2007 00:08:00  2055848           
   7 Басина Мария              СШ 39                      366 2006 00:09:30  2107756           
   8 Бобкова Ульяна            Хвастовский          I     367 2006 00:11:00  1005304           
   9 Горанская Анастасия       Сердюк               I     368 2006 00:12:30  2055845           

Ж-14-2

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Курочкина Анастасия       СШ 39                IIIю  369 2006 00:01:00  2107768           
   2 Ковалева Анастасия        Хвастовская          III   370 2006 00:02:30  2092137           
   3 Матвейкова Екатерина      Лазаренкова                371 2006 00:04:00  2040101           
   4 Маркова София             Короткина            II    372 2006 00:05:30  2018415           
   5 Железнова Диана           СШ 39                      373 2006 00:07:00  2107764           
   6 Панасенкова Анастасия     Кожин                Iю    374 2007 00:08:30  2092118           
   7 Иванова Дарья             Федорова             IIю   375 2007 00:10:00  2070307           
   8 Лукьянова Елизавета       Короткина            Iю    376 2007 00:11:30  2018414           
   9 Ковалева Мария            SOLODteam            I     377 2006 00:13:00  8006653           

Ж-14-3

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 р1                        Резерв                     378      00:01:30  2107789           
   2 Ухнэм Елизавета           Лазаренкова          II    379 2006 00:03:00  2040108           
   3 Степенок Екатерина        Короткина            I     380 2006 00:04:30  2018428           
   4 Хрустикова Диана          СШ 39                IIIю  381 2006 00:06:00  2107774           
   5 Шевцова Татьяна           Лазаренкова          IIIю  382 2007 00:07:30  2040111           
   6 Юрочкина Алена            Короткина            III   383 2006 00:09:00  2018432           
   7 Стрекалова Дарья          Сердюк               IIю   384 2007 00:10:30  4645753           
   8 Фабричнова Александра     Дудович              I     385 2006 00:12:00  2055810           
   9 Степенок Дарья            Короткина            Iю    386 2007 00:13:30  2018427           

Ж-16-1

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Легарева Алина            Лазаренкова          I     450 2005 00:01:00  2018449           
   2 р1                        Резерв                     451      00:02:00  2107784           
   3 Егоричева Дарья           SOLODteam            I     452 2004 00:03:00  1005791           
   4 Макаренко Елизавета       Кожин                I     453 2004 00:04:00  2092115           
   5 Орлова Маргарита          Лазаренкова          I     454 2004 00:05:00  2040103           
   6 Фомина Екатерина          Хвастовский          I     455 2005 00:06:00  7210829           
   7 Шамова Валерия            Абрис                      456 2005 00:07:00  1408377           
   8 Юрьева Софья              Федорова             II    457 2005 00:08:00  2055963           

Ж-16-2

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Шевардина Алина           Хвастовский          II    460 2005 00:01:30  2092149           
   2 Агатицкая Даша            SOLODteam            I     461 2004 00:02:30  2055823           
   3 Артюхова Валерия          Федорова             II    462 2005 00:03:30  2055964           
   4 Горшкова Валерия          Лазаренкова          I     463 2005 00:04:30  2018441           
   5 Павлинова Екатерина       СШ 39                IIю   464 2005 00:05:30  2107773           
   6 Карабанова Дарья          Лазаренкова          IIю   465 2005 00:06:30  2018444           
   7 Салюкова Анна             Сердюк               II    466 2005 00:07:30  1404726           
   8 Киреенкова Екатерина      Федорова             III   467 2005 00:08:30  2055969           

Ж-18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Солодкова Алина           Хвастовский          I     660 2003 00:00:30        1           
   2 Новикова Светлана         Спасатели СШ 28            661 2003 00:01:30  2092108           
   3 Крещёнкина Алина          Лихорай В.М                662 2003 00:02:30  2040117           
   4 Столярова Анастасия       Короткина            I     663 2002 00:03:30  2055833           
   5 Кочеткова Елизавета       Абрис                      664 2003 00:04:30  1404730           
   6 Ерошенкова Мария          Спасатели СШ 28            665 2003 00:05:30  2092105           
   7 Малинченкова Даяна        Федорова             I     666 2003 00:06:30  2092127           
   8 Барышева Александра       Лихорай В.М                667 2003 00:07:30  2040112           
   9 Мирошникова Жанна         Абрис                IIю   668 2003 00:08:30  2092139           
  10 р1                        Резерв                     669      00:09:30  2107785           

Ж-35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Шереметьева Анастасия     Лазаренкова          КМС   650 1984 00:16:30  8300100           
   2 Федорова Ирина            SOLODteam                  651 1974 00:17:30  7211257           
   3 Терещенко Анна            Смоленск ТерЛи             652 1983 00:18:30  2007170           
   4 Лихорай Анна              Смоленск ТерЛи             653 1982 00:19:30  2007156           
   5 Киселёва Екатерина        Граццирогацци              654 1986 00:20:30  1408331 в/к       
   6 р1                        Резерв                     655      00:21:30  2107793           

Ж-50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Дувиряк Ольга             Сердюк                     552 1956 00:01:00  1404702           
   2 р1                        Резерв                     553      00:09:00  2107790           
   3 Нестерова Ольга           СШ 39                      551 1963 00:14:00  2107772           

Ж-В

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Войтова Анастасия         Короткина            КМС   121 1995 00:10:30  1009362           
   2 Ситдикова Алия            Кожин                МСМК  122 1976 00:11:30  2055958           
   3 Тимофеева Станислава      СГАФКСТ              II    125 1999 00:12:30  2070286           
   4 р1                        Резерв                     123      00:13:30  2107781           
   5 Якушева Юлия              СГАФКСТ              МС    124 1990 00:14:30  8654757           
   6 Солодухина Светлана       SOLODteam            МС    120 1977 00:15:30  8719097           

М-10

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Конон Иван                Короткина            Iю    570 2011 00:01:00  2107765           
   2 Павлов Иван               Дудович              IIю   571 2010 00:02:00  2040147           
   3 Худобко Даниил            SOLODteam                  572 2010 00:03:00  1404713           
   4 Столяров Данила           Дудович              IIIю  573 2010 00:04:00  2055808           
   5 Дедков Павел              Кожин                      574 2010 00:05:00  2040229           
   6 Никоноров Арсений         Скрипцова                  575 2010 00:06:00  1408375           
   7 Самойлов Арсений          Короткина                  576 2010 00:07:00  2018422           
   8 Перескоков Сергей         Дудович              IIю   577 2010 00:08:00  2055803           
   9 р1                        Резерв                     578      00:09:00  2107780           
  10 Федоров Егор              SOLODteam            IIю   579 2010 00:10:00  1427105           
  11 Бращенков Артем           Короткина                  580 2010 00:11:00  2092145           
  12 Мерзлов Михаил            СШ 5 Красный бор           581 2010 00:12:00  2055807           
  13 Кононов Павел             Дудович                    582 2010 00:13:00  2040131           
  14 Креков Артем              Короткина                  583 2010 00:14:00  2107771           
  15 Меркурьев Илья            SOLODteam                  584 2010 00:15:00  2055835           
  16 Якушев Анатолий           Дудович              IIIю  585 2010 00:16:00  2055820           
  17 Воронин Евгений           Сердюк                     586 2010 00:17:00  2055837           
  18 Лапицкий Марк             Короткина            Iю    587 2011 00:18:00  2018411           
  19 Варламов Тимофей          Сердюк                     588 2011 00:19:00  4645758           
  20 Васильков Михаил          Короткина                  589 2010 00:20:00  2107754           
  21 Калиткин Тихон            Федорова                   590 2010 00:21:00  2092123           
  22 Тарадонов Егор            SOLODteam                  591 2010 00:22:00  1404707           
  23 Шанов Дмитрий             Скрипцова                  592 2010 00:23:00  1841348           
  24 Лопаев Дмитрий            Короткина                  593 2011 00:24:00  2018413           
  25 Серегин Денис             Морозова (Пригорская       594 2010 00:25:00  2040132           
  26 Васильков Владимир        Короткина                  595 2010 00:26:00  2107753           
  27 Котляров Александр        Кожин                IIIю  596 2010 00:27:00  2092106           
  28 Вакуленко Денис           Дудович              IIю   597 2010 00:28:00  2040124           
  29 Кожин Андрей              Кожин                      598 2011 00:29:00  2007165           

М-11-1

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Мансуров Федор            Короткина                  230 2009 00:09:00  2007171           
   2 р1                        Резерв                     231      00:10:00  2107783           
   3 Рамазанов Руслан          SOLODteam            Iю    232 2009 00:11:00  2055841           
   4 Артюхов Дмитрий           Федорова             IIIю  233 2009 00:12:00  2055967           
   5 Синицин Глеб              Короткина            IIIю  234 2009 00:13:00  2018426           
   6 Барышев Демьян            Кожин                IIIю  235 2009 00:14:00  1841347           
   7 Антоненков Максим         Лазаренкова          Iю    236 2009 00:15:00  2018434           
   8 Хоненко Егор              Кожин                Iю    237 2009 00:16:00  2092133           
   9 Свириденков Кирилл        Сердюк               Iю    238 2009 00:17:00  4645754           

М-11-2

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Арсюков Давид             Кожин                IIIю  240 2009 00:08:30  1841342           
   2 Моченков Даниил           Дудович              Iю    241 2009 00:09:30  2040141           
   3 Прощенко Максим           Морозова (Пригорская       242 2009 00:10:30  2040128           
   4 Цыбанов Константин        SOLODteam            Iю    243 2009 00:11:30  1404718           
   5 Морозов Максим            Кожин                IIIю  244 2009 00:12:30  2092116           
   6 Короткин Матвей           Короткина            Iю    245 2009 00:13:30  2007169           
   7 Михайлов Данила           СШ 5 Красный бор           246 2009 00:14:30  2055813           
   8 Сиваев Александр          Кожин                IIю   247 2009 00:15:30  2092122           
   9 Цыбанов Дмитрий           SOLODteam            Iю    248 2009 00:16:30  1404715           
  10 Тыкшеев Артём             Кожин                Iю    249 2009 00:17:30  2092126           

М-12-1

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Ухнэм Егор                Лазаренкова          Iю    201 2008 00:01:00  2040107           
   2 Микишанов Ярослав         Хвастовский          Iю    202 2008 00:02:00  1302116           
   3 Сенченков Николай         Короткина            Iю    203 2008 00:03:00  2018424           
   4 Юрасов Владислав          Морозова (Пригорская IIю   204 2008 00:04:00  2040137           
   5 р1                        Резерв                     205      00:05:00  2107782           
   6 Лухменёв Антон            Хвастовская                206 2008 00:06:00  2092138           
   7 Жуков Артём               Абрис                      207 2008 00:07:00  1404727           

М-12-2

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Мальцев Всеволод          Хвастовский          IIIю  220 2008 00:00:30  2092143           
   2 Моченков Леонид           Дудович              Iю    221 2008 00:01:30  2040143           
   3 Левченков Михаил          Короткина            Iю    222 2008 00:02:30  2018412           
   4 Розгон Иван               Скрипцова            IIю   223 2008 00:03:30  1408352           
   5 Букшанков Иван            Короткина            Iю    224 2008 00:04:30  2092147           
   6 Майоров Максим            Дудович              Iю    225 2008 00:05:30  2040133           
   7 Гарсия-Рыбаков Андрей     SOLODteam            Iю    226 2008 00:06:30  2055828           
   8 Михеев Михаил             Дудович              Iю    227 2008 00:07:30  2040140           

М-14-1

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Коваленков Марк           СШ 39                IIIю  301 2006 00:00:30  2107766           
   2 Макеев Константин         Скрипцова            IIю   302 2006 00:02:00        1           
   3 Урубков Иван              SOLODteam            Iю    303 2007 00:03:30  1404711           
   4 Блинов Даниил             Кожин                Iю    304 2006 00:05:00  1841350           
   5 Чернышев Максим           Короткина            Iю    305 2006 00:06:30  2018431           
   6 Котляров Михаил           Кожин                Iю    306 2006 00:08:00  2092109           
   7 Пожидаев Валерий          Смоленский район (Пр II    307 2006 00:09:30  2092102           
   8 Козлов Роман              Дудович              III   308 2007 00:11:00  2040130           
   9 р1                        Резерв                     309      00:12:30  2107787           
  10 Моисеев Даниил            Абрис                IIIю  310 2006 00:14:00  1408370           
  11 Гришин Павел              Лазаренкова          Iю    311 2007 00:15:30  2018442           
  12 Филиппов Павел            Абрис                      312 2006 00:17:00  1408372           
  13 Сосенков Семен            Сердюк               Iю    313 2007 00:18:30  1408308           
  14 Бадюлин Сергей            Федорова             Iю    314 2007 00:20:00  2055968           

М-14-2

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Байков Севастьян          Кожин                III   320 2006 00:01:00  1841344           
   2 Рыжиков Ярослав           Морозова (Пригорская Iю    321 2007 00:02:30  2040129           
   3 Жариков Тимофей           Кожин                I     322 2006 00:04:00  2092103           
   4 Телеш Иван                Короткина            Iю    323 2007 00:05:30  2018430           
   5 Сердюк Марк               Сердюк               I     324 2006 00:07:00  2114424           
   6 Становченков Владислав    Кожин                Iю    325 2005 00:08:30  2092125           
   7 Андреев Илья              SOLODteam            Iю    326 2007 00:10:00  2055825           
   8 Маметченков Виктор        Сердюк               IIю   327 2007 00:11:30  1404723           
   9 Баранов Кирилл            Короткина            Iю    328 2007 00:13:00  2092142           
  10 Ковалёв Ярослав           Сердюк               II    329 2006 00:14:30  4645760           
  11 Строев Демьян             SOLODteam            Iю    330 2007 00:16:00  1404703           
  12 Марин Игорь               Хвастовская          IIю   331 2007 00:17:30  2107798           
  13 Чибисов Николай           Кожин                IIIю  332 2007 00:19:00  2092134           
  14 Чалов Олег                Лазаренкова                333 2006 00:20:30  2040110           

М-14-3

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Моченков Никита           Дудович              III   340 2006 00:01:30  2040146           
   2 Любин Тимофей             СШ 39                IIIю  341 2006 00:03:00  2107770           
   3 Супоненков Никита         SOLODteam            IIIю  342 2006 00:04:30  1404704           
   4 Акашев Даниил             СШ 39                IIIю  343 2006 00:06:00  2107752           
   5 Тыкшеев Данил             Кожин                I     344 2006 00:07:30  2092128           
   6 Емельянов Александр       Хвастовский          I     345 2006 00:09:00  8001179           
   7 Рыбаков Тимофей           Короткина            IIIю  346 2007 00:10:30  2018420           
   8 Алехин Дмитрий            Сердюк               Iю    347 2007 00:12:00  2055826           
   9 Конон Вячеслав            Короткина            Iю    348 2007 00:13:30  2107763           
  10 Евдокимов Дмитрий         Хвастовский          II    349 2006 00:15:00  2092141           
  11 Агеев Артем               Короткина            IIю   350 2006 00:16:30  2092027           
  12 Киселев Андрей            Сердюк               I     351 2006 00:18:00  4645752           
  13 Абрамов Кирилл            SOLODteam            IIю   352 2007 00:19:30  2055822           
  14 Писарьков Артём           Кожин                Iю    353 2007 00:21:00  2092121           
  15 Зайцев Владимир           Сердюк               Iю    354 2007 00:22:30  1404706           

М-16-1

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Сапожников Данила         Хвастовский          I     401 2005 00:11:00  8680262           
   2 Кожин Леонид              Кожин                I     402 2006 00:12:30  8122822 в/к       
   3 Борисов Эмиль             СШ 39                IIIю  403 2004 00:14:00  2107758           
   4 Коноводов Георгий         Лихорай В.М                404 2004 00:15:30  2040116           
   5 Кубо Максим               Хвастовский          I     405 2004 00:17:00  2070319           
   6 Новиков Михаил            Сердюк               II    406 2005 00:18:30  4645756           
   7 Репин Андрей              SOLODteam            I     407 2004 00:20:00  2055844           
   8 Быков Данила              Сердюк               I     408 2005 00:21:30  2055831           

М-16-2

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Никитин Сергей            SOLODteam            I     410 2004 00:11:30  2055839           
   2 Бурыкин Роман             Лазаренкова                411 2005 00:13:00  2018439           
   3 Васильков Вадим           Короткина            I     412 2004 00:14:30  2107751           
   4 р1                        Резерв                     413      00:16:00  2107777           
   5 Иванов Никита             SOLODteam            I     414 2004 00:17:30  2055834           
   6 Гордиенко Даниил          Скрипцова            II    415 2005 00:19:00  1408371           
   7 Зарайский Александр       Сердюк               I     416 2005 00:20:30  1404708           
   8 Гуменников Алексей        Хвастовский          I     417 2005 00:22:00   237320           

М-16-3

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Тарасов Максим            SOLODteam            I     420 2003 00:12:00  1404709           
   2 Ивашин Максим             Кожин                I     421 2005 00:13:30  2007211           
   3 Ятчук Динис               Хвастовская          III   422 2005 00:15:00  2092140           
   4 Савенок Андрей            SOLODteam            II    423 2004 00:16:30  2055849           
   5 Кутузов Мирослав          Кожин                II    424 2005 00:18:00  2092113           
   6 Родионов Александр        Хвастовский          II    425 2005 00:19:30  2070587           
   7 Цыбанов Илья              SOLODteam            I     426 2004 00:21:00  7208387           

М-18-1

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Новиков Павел             Спасатели СШ 28            601 2003 00:01:00  2092107           
   2 Грищенков Илья            Скрипцова            I     602 2003 00:02:00  1408374           
   3 Мальцев Ростислав         Хвастовский          I     603 2003 00:03:00  8033332           
   4 Чурсин Дмитрий            СШ 39                IIIю  604 2003 00:04:00  2107775           
   5 Карасев Ярослав           Скрипцова            I     605 2003 00:05:00        1           
   6 Короткин Антон            Короткина            I     606 2002 00:06:00  2107769           
   7 Иванов Данила             Лихорай В.М                607 2003 00:07:00  2040114           
   8 Гуменников Александр      Хвастовский          КМС   608 2002 00:08:00   886887           
   9 Беккель Артем             Скрипцова            I     609 2003 00:09:00  1408339           
  10 р1                        Резерв                     610      00:10:00  2107786           
  11 Юпатов Матвей             Хвастовская          III   611 2002 00:11:00  2092024           
  12 Чепиков Егор              Спасатели СШ 28            612 2003 00:12:00  2107797           

М-18-2

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Вершков Андрей            Лихорай В.М                615 2003 00:00:30  2040113           
   2 Орлов Максим              Спасатели СШ 28            616 2003 00:01:30  2092110           
   3 Ткаченко Сергей           Лазаренкова          I     617 2003 00:02:30  2092018           
   4 Родин Георгий             Хвастовский          I     618 2003 00:03:30  2092146           
   5 Ледченков Тимофей         Лазаренкова          I     619 2003 00:04:30  2092026           
   6 Зайцев Андрей             Морозова (Пригорская I     620 2003 00:05:30  2040121           
   7 Сенченков Данила          Спасатели СШ 28            621 2003 00:06:30  2092112           
   8 Шубин Андрей              Скрипцова            КМС   622 2002 00:07:30  8660048           
   9 Марченков Артем           Короткина            I     623 2003 00:08:30  2018416           
  10 Портной Даниил            Лихорай В.М                624 2003 00:09:30  2040118           
  11 Сидоров Артем             Скрипцова            II    625 2002 00:10:30  1841343           

М-35-1

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Кузьменков Сергей         Хвастовский          I     630 1973 00:16:30        1           
   2 р1                        Резерв                     631      00:17:30  2107791           
   3 Вартанян Александр        Сердюк                     632 1971 00:18:30  2055836           
   4 Войтов Денис              Смоленск, лично      КМС   633 1983 00:19:30  8655999           
   5 Бурыкин Александр         Лазаренкова                634 1981 00:20:30  2018438           

М-35-2

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Микишанов Алексей         PBG                  I     640 1978 00:17:00  8660080           
   2 Соболев Олег              PBG                  КМС   641 1967 00:18:00  8266667           
   3 Корнилов Алексей          Пятыгин              II    642 1971 00:19:00  8122812           
   4 Менченков Андрей          PBG                        643 1974 00:20:00  1600807           
   5 Хвастовский Сергей        Хвастовский          I     644 1970 00:21:00  8659151           

М-50-1

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Леоненков Александр       Смоленск, лично            501 1954 00:04:30  2070518           
   2 Дудович Олег              Дудович              III   502 1968 00:05:30  2040127           
   3 Герасимов Игорь           Смоленск, лично            503 1957 00:06:30  2007127           
   4 р1                        Резерв                     504      00:07:30  2107795           
   5 Кубо Андрей               Хвастовский          III   505 1970 00:08:30  2070316           
   6 Сияльский Владислав       Брянск, лично              506 1966 00:09:30  1602281           
   7 Потапенков Борис          Смоленск Ориент            507 1968 00:10:30  1841349           

М-В-1

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Банашинский Глеб          Кожин                КМС   101 1998 00:11:00  1404571           
   2 Адаев Денис               SOLODteam            I     102 1997 00:12:00  2092117           
   3 р1                        Резерв                     103      00:13:00  2107792           
   4 Дедков Александр          Граццирогацци        КМС   104 1982 00:14:00  8122982           
   5 Привалов Денис            Смоленский район (Пр КМС   105 1991 00:15:00  1404582           

М-В-2

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Якушев Дмитрий            СГАФКСТ              КМС   110 1986 00:11:30  1301677           
   2 Юрков Андрей              SOLODteam            I     111 1997 00:12:30  2055975           
   3 Шматко Алексей            Смоленск, лично      I     112 1987 00:13:30  8399332           
   4 Габибов Роман             SOLODteam            I     113 2001 00:14:30  1404589           
   5 Привалов Кирилл           Смоленский район (Пр КМС   114 1999 00:15:30  2007175           

М50-2

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Федоров Андрей            Смоленск, лично            510 1959 00:04:00  2092101           
   2 Дувиряк Василий           Сердюк                     511 1956 00:05:00  1404701           
   3 Ленточкин Геннадий        Ориент Смоленск            512 1970 00:06:00  4644577           
   4 Терещенков Иван           Хвастовский          I     513 1944 00:07:00  2092148           
   5 Изгородин Михаил          Смоленск, лично            514 1963 00:08:00  8011276           
   6 Дыко Дмитрий              PBG                  I     515 1969 00:09:00  8654797